Друзья, будьте уверены, если в начале новой весны вам захочется уплыть «...по течению сердца», насладиться настоящей романтикой «Сиреневого неба», и почувствовать настоящую силу Любви — у нас, у всех, есть абсолютно прекрасный повод.

Концертное шоу — «Сильная» от артистки, которая создала свой яркий, неповторимый образ и стиль исполнения собственных песен, она — это певица Morozova.

В этот вечер, яркая личность, обладающая сильной, чувственной и самобытной энергией, споет и покажет не только свой одноименный альбом «Сильная», но и абсолютно новую, собственную, концертную программу. Каждый трек из ее альбома — настоящий «атомный» хит, звучащий из всех радиостанций нашей страны. И безапелляционно и громко говорящий об уровне творчества этого восхитительного артиста.

Настоящей и сильной…

Это будет яркое и динамичное шоу, построенное на симбиозе из самых современных технологий света, видео и современной хореографии.

Morozova по-настоящему удивит своих зрителей и фанатов уникальными, стильными постановками номеров и совершенно новым образом. Будьте уверены, мероприятие будет атмосферным, полным сюрпризов и необыкновенных впечатлений для всех без исключения.

Да, и постарайтесь не пропустить самое романтичное и яркое событие этой концертной весны.

Будет сильно!