9 февраля 2017 года, в MonteRay Live Stage, произойдет захватывающее событие - концерт Maarten Devoldere с программой. Душевная, чувственная и невероятно эклектичная музыка этого исполнителя уже полюбилась украинцам - самое время услышать ее вживую. Успейте забронировать места!

С 2004 года Маартен выступал в составе успешного бельгийского инди-поп коллектива Baltazar. Однако с недавнего времени артист решил расширить свои горизонты и начать сольную карьеру. Смелый эксперимент увенчался успехом. И хотя музыканта еще продолжают ассоциировать с Бальтазаром, его самобытность как сольного исполнителя отмечает и критика, и публика, которая любой ценой стремится на выступления знаменитости.

Главными достижениями сольного творчества стали:

  • сингл «The Good Lie»;
  • альбом «We Facked A Flame Into Being» (название - цитата из романа «Любовник леди Чаттерлей», очень емко и точно иллюстрирует настроение пластинки).

Основная тема сборника - любовь во всех и ее чувственных проявлениях, именно поэтому альбом получился столь эклектичным. Здесь намешаны различные стили и эмоции, меланхоличные композиции перемежовываются с динамичными и оптимистичными, ретро-стилистика 60-х находится в симбиозе с ультрасовременным звучанием.

В новой концертной программе Warhaus вы сможете услышать всю гамму настроений и музыкальную мощь Maarten Devoldere.