Топ експертів нашого міста - Kate Nemeron

Эксперт
Kate Nemeron
Відгуки: 16
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: очень уютная обстановка, душевный персонал, вкусные большие блюда Недостатки: грязь в туалете Посетив это кафе, была приятно удивлена, что у нас в кафе можно так вкусно покушать. Кухня похожа на домашнюю, все такое вкусное, что просто пальчики оближешь. Думаю, стоит предупредить, что порции просто огромные, если вы едите не много, сидите на диете, или вы ребенок, то стоит брать одну порцию на двоих. Мы взяли шашлык на двоих и по порции салата, все я не доела, не смогла. Мясо сочное, свежее, отлично прожаренное, салат свежий, с интересным и вкусным соусом, не помню название.
Відгук про "Glossary, кафе-бар"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: безумно красивая подача блюд, непередаваемый вкус, интерьер, сервис Недостатки: медленное обслуживание, дорого Первое впечатление о кафе, удивление. После посещения уже не хочется уходить, приятный фисташквый цвет, а пианино в том же цвете, это что-то. Красота, чистота, уют. Продукты, которые используют для приготовления, органические. Блюда вкусные, хотя довольно маленькие по размеру. Прийти побаловать себя вкусным, можно, но вот наестся нет. Особенно если посмотреть на высокие цены в меню. Неспешное обслуживание, по-быстрому поесть у вас не получится.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: вкусно, чисто Недостатки: маленькие порции, спертый воздух Покушать в вашем кафе можно, но не часто. Не смотря на то, что цены средние, порции подаются очень маленькие, фактически детские. Один зал отведен для курящих, так как вентиляций заведение не справляется со своей работой, то дышать буквально нечем и запах проникает и во второй зал. Это очень серьезный минус, так как некурящий человек 10 раз подумает перед тем, как идти к вам. Зато готовят действительно вкусно, везде чистота, цены приемлемые, часто бывают разнообразные скидки. Пока не могу порекомендовать!
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: интересный интерьер, вкусно, хорошее обслуживание Недостатки: недостаточное количество еды, цены Н спорю, интерьер на любителя, но мне понравилось. Немного не хватает уединенности. Вкусные порции, но часто в наличии нет того, что представлено в меню. Официанты оправдываются тем, что буквально вот только что забрали последнне, прям как в магазине, в советское время)))). Хотя понимаю, что значит нет застоя продуктов на кухне. Порции выносят большие, ими можно наесться. Цены разные, на некоторые блюда, совершенно себя не оправдывают. Персонал вежливый и внимательный.
Відгук про "Beauty Revolution, салон красоты"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: отличный сервис, профессиональные услуги Недостатки: стоимость Делала себе перманентный макияж губ. Очень понравилось. В салоне работает хороший персонал, внимательный, адекватный. Само помещение сделано красиво, то есть посещать подобное место приятно вполне. Может быть, немного смущают цены, но в последнее время я заметила, что лучше заплатить больше, чем потом 10 раз переделывать. Администратор всегда идет на встречу и первым делом спрашивает клиента, когда ему будет удобно прийти, одним словом сервис. Плюс вам предложат кофе или чай на выбор.
Відгук про "Incanto (Інканто), студія краси"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: в салоне работают профессионалы Недостатки: сложно записаться К сожалению, я делала покраску в другом салоне. То, во что превратили мои волосы, это ужас. Я думала, что у меня есть 2 выхода: всю жизнь ходить с паклей на голове или же просто обрезать волосы. Но слава Богу попала в ваш салон и буквально за две оздоровительные процедуры мастер полностью восстановила мои волосы. Единственная сложность состоит в том, чтобы дозвонится к администратору и записаться на прием. Мне это удалось не сразу. Можно придти в салон, но может не быть свободных мест. Запись идет на месяц вперед.
Відгук про ""
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошая атмосфера, доступные цены Недостатки: не всегда удачный результат Пару раз приходила к вам делать маникюр, живу рядом и мне так удобно. Не могу сказать, что была в восторге от работы, но нормально, меня устраивал мастер, расценки, отношение. В этот раз попала к другому. Это просто кошмар. Мне нанесли крем для кутикул и мастер, со словами «ну, перекур» вышла. Не было ее 10 минут, пришла вся в сигаретном дыму, что было очень неприятно, вообще не переношу запах табака. Руки после этого она не продезинфицировала. Френч сделала кривенький, еще и кутикулу порезала. Жуть!
Відгук про "CUTME Studio, салон красоты в Киеве"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хороший сервис, приятное отношение к клиенту, система скидок Недостатки: довольно высокие цены, сложно записаться Меня полностью удовлетворяет ваш салон, от и до. Да к мастеру сложно попасть на прием, но когда я прохожу процедуру, то знаю, когда приблизительно в следующий раз мне будет необходимо идти, и сразу записываюсь. Нравится, что салон часто проводит акции по типу такое то посещение за полцены, мне очень подходит, вообще стараюсь быть в курсе всех акций. В салоне чисто, приятно пахнет, девочки всегда предложат чай, кофе. Желаю вам только дальнейшего развития!
Відгук про "Violenta"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: нормальные цены, хорошие мастера Недостатки: грязь Как мастера делают свою работу, мне нравится. Импонирует также то, что цены не завышены, что берут ту сумму, которую указывают с самого начала, ничего не доплюсовывая. То есть по итогу у вас не будет неприятного сюрприза в виде 100 дополнительных гривен за использование супер геля, о котором вы ни сном ни духом. Но вот чистота помещения оставляет желать лучшего, грязь просто повсюду. Девочки не тщательно убирают волосы после стрижки и потом это все носиться по полу. Заляпанные зеркала тоже не добавляют шарма.
Відгук про "Savoya, салон красоты"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: цена Недостатки: ужасный сервис, опыт мастеров под вопросом Я пришла сюда на стрижку. Слава богу, что просто решила сделать лесенку и затем смогла пойти к другому мастеру, чтобы он исправил ситуацию. Я конечно понимаю, что асимметрия сейчас в моде, но я этого не хотела. Кроме того, мену просто убило отношение мастера. Во время стрижки она говорила по телефону, выясняла личные вопросы при этом не тихо, а на повышенных тонах. Я человек культурный, но под конец уже попросила ее быть хотя бы потише, так как у меня начала болеть голова. Администратор эту ситуацию проигнорировал.
Відгук про "Beauty image / Бьюти Имидж, учебный центр, курсы татуажа в Киеве"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошая материальная база, практика, доступное изложение материала, внимание каждому ученику Спасибо вам большое за то, что подарили мне возможность делать то, что я люблю, что нравится. Записалась на курсы, чтобы попробовать что-то новое, никогда не думала, что это станет моей профессией, основным доходом. Но преподаватели настолько интересно и доступно все рассказывают, так много дают практики как на манекенах, так и на живых моделях. После курсов просто невозможно не выйти специалистом. Все расходные материалы салон предоставляет сам, что тоже очень радует.
Відгук про "Askiev, Автошкола Київ, автошкола Киев"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: хорошая подача материала, отличные практические занятия, прекрасное отношение Недостатки: дороговато К недостаткам можно отнести разве что то, что получить права будет дороговато, но оно везде так, зато в этой школе вас действительно научат водить, а не выдадут права за отдельную мзду. Мне очень понравилось, как здесь преподносят материал, инструктор попался вообще самый лучший. Стоит заметить, что пришла я в школу, совершенно ничего не смысля. Ни мои знакомые, ни я сама не верили в то, что из этой затеи что-то получится. А ведь получилось, спасибо вам огромное!!!
Відгук про "Oxford School, курсы английского языка в Киеве"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: доступная подача материала, хорошие педагоги Недостатки: много домашнего задания Мне очень понравилось проходить у вас курсы и английский я свой подтянула просто немыслимо. Теперь без проблем ежу в Лондон к дочке, все понимаю, все рассказать и объяснить могу. Очень хорошая атмосфера на курсах, все проходит в позитивном ключе. Вот только многовато задают домашнего. Как правило, там все люди рабочие, плюс домашние дела. Но преподаватель не ругается, входит в положение. В общем вспоминаю это время с радостью, и пожинаю плоды своих трудов.
Відгук про "Бан-ту, сеть саун"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: чистота, стоимость Недостатки: застоявшаяся вода в бассейне, нестыковка по времени Заказали с девчонками сауну заранее, так сказать попариться в выходные. Каково же было наше удивление, когда за час до назначенного времени нам перезвонили и сказали, что бронь перенесена на 2 часа позже. Хорошо, что мы никуда не спешили. В целом в сауне чисто, аккуратно, все работает, все плотно закрывается. Только вот подкачал бассейн. Как нам показалось, воду в нем не меняли много дней. Она была грязной, мутной, так что остались мы без бассейна, не рискнули. Обратите на это внимание!
Відгук про "Taxi Для Вас, 306 Call Back"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: довезут Недостатки: завышенные цены, поведение водителей, не указывается марка и номер машины Интересное кино у вас получается. Вот у меня вопрос, а зачем вы высылаете СМС с информацией о том, что такси приехало? Вы же не указываете больше никакой информации, я что в ромашку должна играть? Хорошо если такси одно, а если их несколько то как поступать, включать в себе экстрасенсорные возможности? Второе: проведите беседу с водителями, которые тыкают и нахально себя ведут. Что за вопросы по типу «А ты это де брала?», «Тебя де садануть, тут или возле подьезда?». Хамство!
Відгук про "Радио такси Столица, всеукраинское такси 567"
пʼятниця, 9 лютого 2018 р.
Достоинства: машину подают вовремя, перезвон Недостатки: грязно, накурено, водитель не соблюдает правил безопасности Была рада, когда минута в минуту подали машину, диспетчер вежливо поговорил, а водитель вышел и помог загрузить багаж. Ну, думаю, нашла такси, в которое буду обращаться. Когда села в салон, ощущение, что там всю ночь толпа пила и гуляла, передать эту вонь невозможно, перегар, накурено, какой-то колбасой воняет. Водитель всю дорогу развлекал меня рассказами «как вчера с пацанами гульнул, до сих пор башка болит», так увлекался, что пару раз проехал на красный свет.