Премьера! Театр «Дуэнде фламенко» с новой программой «Vuelta» («Возвращение») 20 сентября 2016 года на сцене Дома актера.

Театр «Дуэнде фламенко» - уникальное в масштабах всей Украины содружество талантливых артистов, которых объединяет настоящая и искренняя любовь и преданность искусству, культуре, танцу и музыке фламенко на протяжении уже многих лет. Миссия театра - вдохновлять зрителя красотой и магией танца, музыки и культуры фламенко и Испании. Уникальность театра - это глубокое проникновение в культуру и истоки фламенко, в сочетании таланта, тонкого художественного вкуса и высокого исполнительского мастерства, что делает выступления театра не менее захватывающими, чем выступления приезжих мастеров этого искусства из Испании. Музыкально-танцевальные представления театра - это всегда глубокое погружение в волшебный мир фламенко, во время которого каждый зритель обязательно почувствует себя в зажигательной, экспрессивной, потрясающей Испании. Это - неповторимая атмосфера, созданная изящным артистическим исполнением, живым звучанием музыкальных инструментов и сценическими световыми эффектами.

После двухлетнего перерыва артисты театра снова возвращаются на сцену, и «возвращают» украинскому зрителю качественное и настоящее испанское фламенко. В цикле программ «Возвращение» вы увидите не только лучшее из предыдущих программ театра, но и новые танцевальные постановки и новые лица на сцене фламенко в Украине. В каждой программе цикла вас каждый раз ждет что-то новое от уже шести танцовщиц, новая красивая музыка от двух гитаристов и новой певицы нашего театра, а также другие новинки.

Ждем вас!