Dolphin Dj Set: у истоков электро-фанка

Если кто и должен вам представить недопонятое и андеграундное музыкальное направление в мировой танцевальной музыке, завязанное на встрече хип-хопа и электронного стиля, так самый неоднозначный и яркий музыкант отечественной сцены – Дельфин.

Характерная имитация брейкбита с применением аналоговых драм-машин, создающих ритмическую основу композиций, аккомпанирует наследию хип-хопа – своеобразным жизнеутверждающим и коротким речитативам. Технологическое наследие Kraftwerk, пассирующееся в основном в чёрных гетто Британии и Нью-Йорка попало на расцвет экспериментов и нововведений в музыкальных стилях, став важной dance part, которой не знакомы шаблоны.

Плотная основа большей части творчества Дельфина и его личного неповторимого звука взращена именно на влиянии электрод-фанка, синти-попа и нью вэйв треках Depeche Mode. Нас ожидает заводной и танцевальный полуторачасовой диджей-сет от думающего артиста и оригинального художника музыкальных форм, не перестающего экспериментировать и удивлять.

Это музыка, когда хип-хоп еще был веселый, а рэп читали о том, что все будет хорошо. Настоящий музыкальный андеграунд, завязанный на встрече хип-хопа и электронного стиля. Звучание, неповторимое, как и всё творчество Дельфина, пропитанное электро-фанком и нью-вейвом.
Заводной и танцевальный полуторачасовой диджей-сет от думающего артиста и оригинального художника музыкальных форм, не перестающего экспериментировать и удивлять.