В эту субботу стартует яркий и захватывающий Детский фестиваль. Участие примет более 1500 детей, возрастом от 5 до 15 лет.

Вы увидите десятки сольных номеров и выступления больше 80 творческих коллективов. Фестиваль будет проходить каждые выходные месяца: с 10 по 31 октября. На протяжении всех конкурсных дней участники продемонстрируют гостям свое мастерство и таланты в самых разных жанрах.

Дети подарят вам красивейшие вокальные номера, море искренних улыбок и приятных эмоций. Невозможно будет оторвать глаз от зажигательных латиноамериканских танцев, хип-хопа и классики танцевального искусства – бальных номеров. Более того, на фестивале вас ожидают выступления юных фокусников и циркачей. ЦТ «Дарынок» порадует абсолютно всех участников подарками, сюрпризами, а победителей – ценными призами.

Также в программе фестиваля большое разнообразие бесплатных развлечений для гостей: мастер- классы по рукоделью, театральные представления, кукольные спектакли, выступления фокусников, артистов цирка и многое другое.

Отметим, что ЦТ «Дарынок» проводит уже 6-ой фестиваль детско-юношеского творчества.

Каждый раз Центр торговли собирает более 1,5 тысячи талантливых детей и дарит посетителям незабываемый праздник творчества.