Вы знаете, что такое Жизнь? Это не просто поел-поспал-потусил-поработал. Это — бесконечное море активности, шквал эмоций и самое яркое, невероятное шоу! Доказательство тому — музыкальный фестиваль «Живой Звук»!

Приходите хорошо отдохнуть, ощутить  все краски жизни и поддержать  творческих и по-настоящему талантливых украинцев на фестивале «Живой Звук» в Киеве!  И поверьте: после него ваша жизнь не будет прежней. Ведь дело только в музыке!

Бесконечный интерактив, бесчисленное множество активностей, невероятная шоу-программа!!! Поверьте!!! Мы покажем Вам, что такое “Живой Звук”!!! И Вы убедитесь, что музыкальный Фестиваль – это не только музыка, — так презентуют свое детище организаторы музыкального фестиваля «Живой Звук», который прогремит 18 июля в Киеве.

Основная идея Фестиваля выражается в сентенции Жизнь коротка и дополняется императивом Живи на полную! А проявляется через колоссальную шоу-программу, вписанную в минимальный отрезок времени.

Байк-фест, богатырские игры, файер-шоу и множество других отрывных мероприятий промчится перед глазами гостей фестиваля «Живой Звук» всего в один день! И это всё на фоне грандиозного рок-концерта, на открытой площадке, в двух шагах от метро!

При этом не стоит считать, что «Живой Звук» подойдет только для отрывной молодежи. Организаторы фестиваля позаботились о том, чтобы на мероприятии было интересно мальчишкам и девчонкам, а также их родителям, бабушкам и дедушкам, семьям, влюбленным… Одним словом, всем!

Каждый найдет себе activity по душе, ведь фестиваль «Живой Звук» — это три отделения, — день, вечер, ночь, — которые гарантируют непрерывный интерактив с первого аккорда и до самого конца!