Марио Бионди зажжет итальянской страстью!

Король итальянского соула - Марио Бионди выступит 2 июля с концертом в воде, Впервые в Украине, уникальный и безопасный формат шоу - сцена посреди Днепра и зрительские места в номерах! Шквал эмоций в течение пяти месяцев: концерты каждую субботу, Динер-шоу по пятницам, лучшие исполнители и группы, зоны отдыха и развлечения!

Концерты Марио Бионди всегда проходят с грандиозным успехом потому что это идеальное сочетание соул-музыки в джазовых аранжировках и всего очарования поп-музыки.

Композиции Бионди - музыка на все времена. Его стиль - отличный современный фьюжн, переплетенный с фанком, acid jazz и соул. Именно подача музыкального материала сыграла одну из важнейших ролей в стремительную карьеру Марио Бионди. Обладатель теплого, бархатного оперного баритона, он вышел на мировую арену и показал, что было бы, если Рэй Чарльз и Барри Уайт стали вдруг одним человеком!
Это будет идеальное сочетание соул-музыки в джазовых аранжировках и атмосферных видов вечерней столице на Bakkara River Party!

Вход со своей едой и напитками запрещен.

Связаться с нами: 067-246-11-01