Curses - это темный и романтический проект уроженца Нью-Йорка, Луки Венеции. Звук Curses глубокий и эмоциональный, словно музыка с нелегальной вечеринки где-то в галактических просторах, со вспышками итало-диско 80-х и нью вейв.
Сочетая электронную музыку и рок-н-ролл, Лука является сторонником уюта звуков гитары и синтезаторов. Сам артист признается, что в музыке его всегда тянуло к темному звучание, которое излучает сексуальность, а не страх.
Сейчас артист базируется в Берлине, а его работа хоть и ссылается на прошлое, но все равно звучит как дыхание свежего воздуха.
Дебютный LP Romantic Fiction - это музыкальный произведение, который описывает молодость под влиянием жизни Нью-Йорке в 80-х годах: ссылка на нью вейв, пост-панк, синтезаторы и ранние звуки EBM умело сочетаются с панком и рок-н-роллом.
Благодаря ряду релизов через собственный лейбл Safer At Night, а также релизов на международных лейблах, таких как NEIN Records, Throne Of Blood, Rotten City, Let's Play House и резиденция артиста на Rinse France, Curses продолжает покорять слушателей по всему миру своим призрачным вокалом и таинственными мелодиями.
Также 27 марта киевская электронный дуэт Against впервые представит свой новый материал, в котором объединит танцевальные ритмы, дарквэйв, EBM и техно.
CURSES hybrid set
AGAINST live
DAVID
Первые билеты по 250 UAH> https://2event.com/en/events/1856666
RA: https://www.residentadvisor.net/events/1396960