Что такое SUP-Yoga?
это сочетание водной прогулки на SUP- доске и йоги/пилатеса на воде. Такой вид тренировки позволяет обрести не только безупречную физическую форму, но и внутреннюю гармонию.
Что вы получите от занятия:
гребля на SUP- доске
До места тренировки нам нужно 10 -15 минут хода на доске. Во время гребли активно включаются в работу мышцы плечевого пояса,руки, плечи, мышцы спины, бедер и ягодиц. Это способствует улучшению осанки и приводит в тонус мышцы рук. Делая их более рельефными.
пранаяма
Дыхательные практики которые успокаивают разум, внутренне "волнение/тревожность". Помогают сконцентрироваться на себе, на своих ощущениях. Приводят к балансу работу систем и органов организма.
йога/пилатес
Асаны/ упражнения подобраны специально для sup-доски.
Придают рельеф мышцам, тонус и способствуют уменьшению объемов в теле. Развивают силу и устойчивость. Учат концепции и внутреннему балансу, спокойствию
медитация
Глубокое расслабление и перезагрузка.
орнитотерапия
Лечение звуками природы, пением птиц. Занятие проходит в сопровождении "природного оркестра", многоголосие пения птиц оказывает целебное воздействие на физическое здоровье и психоэмоциональное состояние организма и его систем.
солнечные ванны
Витамин А и Е, Д в избытке. Он стимулирует обменные процессы в клетках и является губительным для большинства видов патогенных бактерий, вирусов и грибов, стимулирует работу мозга и много другое.
Польза от пребывания на солнце всесторонняя и многогранная.
закаливание/плавание (по желанию)
Вода в утреннее время (7-8 утра) имеет «температуру закаливания». А закаливание как всем известно оказывает общий оздоровительный эффект и укрепляет иммунитет.
Фото отчёт
И конечно же будет сделано несколько фото для ваших соц. страничек)
Когда?
Среда 10.06 первое занятие.
Затем вторник, пятница 7.00- 9.00
Где?
Парк "Муровец" (Экстрим парк "Х-парк")
Форма одежды:
Летняя спортивная, удобная одежда (шорты, майки, топы и т.д), купальник (если планируете купаться в реке), кепка, банные принадлежности (на территории парка есть душевые)
Дополнительно:
Вода, крем от загара и хорошее настроение)))
Предварительная запись по телефону 0506331931.
Бронь места в группе по предоплате на карточку!
Цена:
группа 6-10 человек -350 грн/человек
группа 4-5 человек -400грн/человек
группа 2-3 человек -500грн/человек
Индивидуальное занятие - 800 грн/ человек
Так же провожу корпоративные мероприятия на SUP -гонорар по договоренности.
В цену включено оборудование и услуги инструктора.