Каждую среду с 20:00 в Доме звучит только джаз, во всех своих проявлениях и ответвлениях!
И виновник этому Aleksandr Tall Guy Remez - исполнитель Early Soul, Blues, Jazz, Rock n Roll, который с превеликим азартом продолжает открывать Дому двери самой эмоционально-чувственной, «душевной», а порой экзальтированной музыки, которую любят во всем мире за ее экспрессивную честность и высоковольтный заряд каждой ноты в руках умелого артиста.
Каждую ближайшую среду мы с нетерпением ожидаем бурю эмоций и знаем, что будет грустно и радостно, жарко и холодно, быстро и медленно, грубо и безумно нежно.
Только гитара, микрофон и честный рассказчик, который знает язык афро-американских историй, передаваемых сквозь годы и тысячи километров расстояний, вновь и вновь, не оставляя ни одно сердце равнодушным.
Сегодня в гостях Root Fruit- сольный проект Алексея Филиппенкова (Руки'в Брюки) посвященный фолку Соединенных Штатов, а так же корням музыки кантри и блюза. В программе хиты столетней давности, а так же авторские мелодии в стиле начала двадцатого века.
Начало 20:00
Что ожидать: jazz, blues, rock and roll
Вход свободный
Для брони столов звоните по телефону 0960110515 или пишите нам на страницу
Адрес: Сагайдачного 10, Дом
Aleksandr Tall Guy Remez - лидер группы Руки’в Брюки, участник ретро шоу Эпоха Джаза, гитарист дуэта Ivonika. На сцене с 2000 года. Главный хранитель рок-н-ролла и винтажной эстетики