Наш последний гараж сейл был только в сентябре, а это уже слишком большой срок, чтобы начать скучать по барахолка. Поэтому мы решили закончить эту странную весну 20-го года половинным Garage Sale Vol. 9,5.

Из-за карантина, мы не будем устраивать полноценный плотный тусич. Продавать позволим только не контактные вещи. Приносить на барахолку нельзя:
- Одежда и обувь;
- Аксессуары, которые нужно померить (очки, украшения, платки, парики, маски, кепки или банданы)
- Еду и напитки;
- Другие контактные вещи, которые можно протестировать в перчатках. Например, трубки для курения или духовые музыкальные инструменты.
Что продавать?
Винилы и проигрыватели, цветы и суккуленты, бытовые вещи, компактную мебель и сувениры, свечи и лампы, сумки и футляры для телефонов, посуда и элементы декора.
Количество точек для участников будет ограничено, по одному стендом может стоять не более двух человек. Хотя рынки и магазины открыты, мы не хотим допустить скопления народа во дворике и будем следить за дистанцией между людьми.
У каждого продавца должны быть стенды с антисептиками, салфетки и перчатки. На территории уже есть контейнер для сбора использованных масок и перчаток, которые мы потом отправим на переработку.
Не расстраивайтесь, если на этот раз откажем вам в участии. Как только сможем сделать все безопасно, сделаем не один грандиозный барахольный движ.
Подать заявку на участие можно здесь:https://forms.gle/RMPaGXVHJZUWynmW9
Во время Сейлем бар и кухня работать на выдачу через окно. В меню этого сезона крем-супы, сэндвичи, безалкогольные напитки, много пивка и обновленное алкогольное меню.
А также не забываем о мерах безопасности:
- На входе всем меряем температуру,
- В помещение пускаем только в масках и только в туалет, крупные компании и группы людей просим находиться на дистанции,
- Вся наша команда оснащена средствами защиты: масками, перчатками, щитками и защитными очками. Свои защитные штучки берите с собой,
- тщательно следим за чистотой и дезинфекцией и призываем вас тоже быть ответственными: мойте ручки, пользуйтесь антисептиками и закрывайтесь масками.
Если не уверены в своем состоянии имели контакты с больными, пожалуйста, оставайтесь дома. Сейчас особенно храним здоровья гостей и команды, а потусить плотно сможем еще не раз.