Грандиозные концерты «Дизель Шоу. 5 років. 5 концертів. 5 різних програм!»

«Дизель Шоу» открывает летний сезон юмора! В этом году нам исполняется 5 лет. Как и обещали, мы отпразднуем эту дату вместе с вами. Отпразднуем грандиозно! Несмотря на все запреты и преграды, грандиозные юбилейные концерты «Дизель Шоу» переносятся, но обязательно состоятся! Новые даты - с 2 по 6 сентября.

Мы по-прежнему хотим не просто порадовать и удивить, а по-настоящему поразить нашим шоу. И смело заявляем: такого вы ещё не видели.

«Мы начали готовиться к юбилейным апрельским концертам ещё в декабре. Программы уже были готовы, когда объявили карантин. Но теперь мы задумали еще больше нового и интересного. Меняем всё! И воплотим это в июне. Как уже хочется отпраздновать день рождения вместе с любимыми зрителями! Ждем ни много ни мало — 20 000 гостей!» — рассказывает художественный руководитель «Дизель Студио» Егор Крутоголов.

Для зрителя «Дизеля» готовят пять абсолютно разных и невероятно актуальных юмористических программ! Новые эффектные костюмы шьются, новые песни пишутся, а танцевальные номера продумываются лучшими хореографами. Всего, что вам так нравится, будет в пять раз больше!

Кроме того, на сцене к вашим любимым юмористам присоединятся самые яркие звезды украинского и зарубежного шоу-бизнеса. Хедлайнером одного из концертов станет легендарная София Ротару! Вы не можете пропустить это невероятно зрелищное, мега-музыкальное и грандиозное «Дизель Шоу».

До встречи! До новой весёлой встречи!