Приезжайте 18, 19 и 20 сентября на масштабный фестиваль года - Чемпионат Европы по средневековому бою «Зовъ Г Ѣроивъ», известный во всем мире! Более 300 лучших бойцов из Украины и других стран выйдут на поле битвы и проведут полноконтактные бои в рыцарских доспехах с средневековым оружием! Соорганизатором соревнований выступает Всеукраинская федерация средневекового боя.
Хотите увидеть настоящие рыцарские баталии? Или возможно, вы много знаете о сражениях древности, о оружие и доспехи, которые носили рыцари средневековья? Или вы просто выбираете место, куда поехать отдыхать на выходные. В любом случае зрелище, которое развернется на ристалище, заставит вас почувствовать дрожь в коленях и затаить дыхание.
Лучшие спортсмены будут соревноваться три дня подряд, в сильных боях выясняя, кто из них самый сильный и ловкий. Просто организуя отдых на выходные, вы можете попасть в уникальное место, где объединятся разные исторические эпохи. Наш воин в тяжелой кольчуге 11 века скрестит меч с западноевропейским рыцарем в полном облачении 16 века. Отдых за городом в выходные превратится в захватывающее приключение, которое подарит небывалый заряд адреналина.
Начало программы около 14:00
Древний Киев находится недалеко - 45 мин от Киева - Киевская обл., Обуховский р-н, с. Копателей.
Детали мероприятия, купить билеты и расписание маршруток на сайте: http://bit.ly/2wJGiQr