27-29 июня в День Конституции Украины приезжайте отдохнуть за город к Древнего Киева. Вас привлекает традиционный отдых в тихом месте, на свежем воздухе, с шашлыками? Или вы предпочитаете просмотра развлекательной программы? Стремитесь занять себя разнообразными делами - от мастер-классов до веселых хороводов? В любом случае выбирайте Княжество "Киевская Русь", и ваши надежды на идеальный отдых за городом оправдаются!
Сразу за воротами вас встретят очаровательные славянки, как дорогого гостя: угостят хлебом-солью. Предложат загадать желание, которое непременно должно осуществиться.
Ведущие программы пригласят вас на различные интерактивы. Так можно будет научиться танцевать средневековый танец "Маразуля" или принять участие в танцевальном флеш-мобе под современную музыку. Отчаянные получат уникальную возможность перенять от жителей Древнего Киева азы владения средневековым оружием на открытом общем мастер классе. А тех, кто любит делать что-то хорошее своими руками, ждут индивидуальные мастер-классы мастера по гончарству, кузнечному, изготовлению куклы-мотанки и другие.
Детали мероприятия, купить билеты и расписание маршруток на сайте: http://bit.ly/2wVWQHC