20 и 21 июня в Древнем Киеве Княжества Киевская Русь ( «Парк Киевская Русь») пройдет шоу-программа "Небесные кони" с участием лошадей редких древних пород. Гостей ждет незабываемое путешествие во времени в эпоху средневековья, катание на лошадях, древнеславянские забавы, мастер-классы, конкурсы, игры и хороводы. А также блюда, приготовленные на костре, экстремальные аттракционы и живописное Лесное озеро.
Приехав в Княжества, гости совершат путешествие во времени на тысячу лет назад и воочию увидят, какой была столица Киевской Руси. Ведь здесь (в Киевской области, Обуховском районе, селе Копачи) на основе знаний современной науки воспроизводится Киев V-XIII веков в масштабе 1: 1, а также возрождается дух той славной эпохи.
Гости увидят лошадей уникальных исторических пород. Главными участниками шоу будут не князья и богатыри, а их верные спутники и добрые друзья - лошади с Княжеского конюшни Древнего Киева. Посетителей ждет интересная познавательная программа, посвященная уникальным лошадям редких древних пород, собранных со всего мира в Княжеской конюшни Древнего Киева. Лошадей некоторых пород в Украине больше нигде не увидеть, ведь они были завезены в нашу страну в единственном экземпляре.
Начало программы около 13:00
Древний Киев находится недалеко - 45 мин от Киева - Киевская обл., Обуховский р-н, с. Копателей.
Детали мероприятия, купить билеты и расписание маршруток на сайте: http://bit.ly/2U4yh37