В день всех прекрасных леди.
Maximym club приглашает.
Воскресенье. 8 марта . Ночь любви к танцам, музыке и ко всем девушкам.
Хедлайнер ночи
DENIS MARSHALL - герой одесской клубной сцены,заставит не только тело, но и душу двигаться с ней в такт.

Denis Marshall - зарекомендовал себя, как один из самых востребованных диджеев Украины. Человек сильной энергетики, на которого идут толпами, чтобы услышать качественную музыку.
Когда он становится за пульт, все как один достают свои телефоны и беспрерывно снимают его сет! Такой феномен присущ при выступлении зарубежных топовых диджеев, что говорит о признании Den Maara восходящей звездой украинской сцены электронной музыки, и мы уверены, в скором времени, и европейских танцполов.

В сетах Denisa Вы не услышите монотонщину, только грувистую и мелодичную музыку, которая заставляет не только тело, но и душу двигаться с ней в такт.

Музыка никогда не была для Denisa хобби, он сразу понял, что это "его".

Очевидно, что это и есть тот самый секрет успеха диджея!

Впервые он стал пробовать писать в 2004 году, когда в интернете появилась одна из первых программ для создания музыки. Это было сложно, потому что информации о том, как это делать правильно в доступе не было, но желание создать нечто особенное привело к тому, что Denis самостоятельно все изучал.
В скором времени попав на выступление Антона Кубикова, в клубе Космо, он был настолько впечатлён, что это событие повлияло на его дальнейшее творческое развитие. Через год, Denis начал писать качественную музыку и в 2007 году стал играть в местных клубах Одессы.

Результат кропотливой работы привёл к тому, что в 2010 году, он начал обучать музыкальному искусству начинающих диджеев, а его треки попали в ротацию одной из топовых радиостанций Kiss FM.

Сейчас Denis резидент топовых клубов: Fancy Room (Одесса) и Heaven (Киев), а также резидент самых нашумевших вечеринок Одессы: The Room и Deeportament Community.

Конечно же, такие популярные украинские фестивали электронной музыки, как: Ostrov featival, Underhill festival и Белые ночи - не обходятся без уникальных сетов Den Maara.

Популярность - это не главная цель к которой двигается диджей. Основа его деятельности - это создание музыки, которая находит отклик в сердцах слушателей.

Den стремится оставить свой вклад в музыкальной индустрии и создать что-то свое.

Free entrance | Facecontrol | Smart Casual Dress Code Дополнительная информация и резерв столов:
+380 (067) 507 24 23 | +380(044) 499 53 80
Адрес: ул. Декабристов, 12/37,клуб Максимум