Backchat - настоящая жемчужина украинского андеграунда, что за достаточно большое время снова сыграет в Киеве при поддержке настоящих ветеранов - Kasu Weri и DAN STARK .
Backchat, по словам самих музыкантов это сочетание хардкор-панка, классического рока, bay area сцены 80-х и того, что увидеть сможете индивидуально вы. Выпустив пока единственную студийную работу в 2011 году, этот трьохписенний мини-альбом сразу попал в список лучшего, что было в отечественной сцене вообще. 08.12 группа обещает вживую сыграть треки с нового альбома и снова исчезнуть с радаров, это действительно уникальная возможность услышать и увидеть их.
https://backchat.bandcamp.com/
При поддержке:
Kasu Weri (Киев, сладж) - 420 и это все, что может быть связано с Сладж, тяжестью, жиром и медленной агрессией. Слава богу мы все чаще можем видеть ребят после довольно длительного периода анабиоза, и шутки о "8 лет - 8:00 записи" никуда не делись. Еще одна жемчужина сцены
https://kasuweri.bandcamp.com/
Dan Stark (Чернигов, хардкор-панк) - только эта группа своих лет не играл от хардкор-панка до грайндкора, от блэк-метала до трэшкор, но неизменным была одна составляющая - чрезвычайно острая социально направленная лирика. Гадкая музыка от хороших людей. Еще одна жемчужина.
https://danstark.bandcamp.com/album/dan-stark
08.12.2019 | Киев | Otel '| 19:00 | Билеты в Предпродажа уже скоро