Именно этого события ты ждал!

Признанные в мире фавориты украинской metal-сцены – Jinjer – готовят к изданию новый лонгплей! Релиз запланирован на осень 2019 на лейбле Napalm Records.
А уже 8 ноября в столичном клубе Бинго состоится большой сольный концерт и презентация нового альбома самой навороченной украинской банды современности.

Группа Jinjer основана в 2009 году в городе Горловка. Музыкальные стили, к которым относят творчество группы – groove metal / progressive metal. Jinjer дважды признан лучшим metal-группой страны по версии The Best Ukrainian Metal Act (2013, 2016), а в 2016 году они подписывают контракт с одним из ведущих жанровых лейблов – Napalm Records. Сейчас команда является наиболее популярной украинской группой в мире. Шикарный вокал фронтвумен группы Татьяны Шмайлюк влюбляет в себя даже тех, кто не слушает тяжелую музыку.

Jinjer постоянно гастролируют почти по всей планете, и за последние годы они покорили не только Европу, но и США, Японию, Южную Америку и даже Южную Африку. Клипы группы получают миллионы и десятки миллионов просмотров на YouTube, а каждый их концерт является самой желанной событием. На этот раз повезло и Киеву, который впервые за три года получит большой сольный концерт и презентацию нового альбома. Да еще и на большой площадке.

Главное теперь, заблаговременно запастись билетом и точно не пропустить это действо.