Мы убеждены, что сочетание интеллекта и искусства - то есть чрезвычайная сила. Поэтому приглашаем вас стать частью уникального проекта Mad Head Art - особой игры, посвященной именно и полностью визуальному искусству.
Mad Head - международный проект, родившийся в Вильнюсе 7 лет назад. Команда авторов поставила себе целью превратить классическую игру «Что? Где? Когда? »На более открытый, веселый и развлекательный формат, полон ярким общением с друзьями и бурными эмоциями. Сегодня Mad Head собирает своих многочисленных ценителей в Вильнюсе, Минске, Праге, Риге, Харькове, Черкассах, Ужгороде и, конечно, в Киеве.
В течение целого года мы вынашивали идею особой интеллектуальной события. Нас вдохновляло ощущение того, что искусство является надмовою, что воплощает и отражает человеческие эмоции способом принципиально другой, чем вербалика. Это будет игра, складатиметеся исключительно задач, посвященных различным событиям и произведениям искусства и их создателям. Мы собрали мощный коллектив из профессиональных авторов вопросов, редакторов и искусствоведов для разработки уникального концепта игры и туров, из которых она будет состоять. Это не будет просто «Что? Где? Когда? »О
искусство. Наша цель - погрузить вас в фантастический арт-мир, предложив вам различные и неожиданные задачи, бросят вызов вашему интеллекту и тронут ваше чувство прекрасного. Мы также обращаем огромное внимание на то, чтобы отразить и подчеркнуть истории и произведения украинских художников и украинского искусства как неотъемлемой составной части европейской культуры и мирового художественного достояния.
Очевидно по энергетике и по концепции не существует лучшего места для того, чтобы встретиться на Mad Head Art, чем Национальный культурно-художественный и музейный комплекс «Мистецький Арсенал» в Киеве.
Итак.
Mad Head Art состоится в воскресенье, 22 сентября на втором этаже Художественного Арсенала.
Начало в 15-00.
В команде может быть от 4 до 8 человек.
Стоимость участия в игре - 450 грн с каждого человека. В стоимость также включены входной билет в комплекс Художественного Арсенала.
Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону
+380 63 399 04 60
Зарегистрировать команду на игру можно по этой ссылке
https://forms.gle/kBXwZBDXVTHDmfHg6
После регистрации мы вышлем вам реквизиты для приобретения билетов.
До встречи!