Совместный концерт этих двух исполнителей — прекрасная возможность сказать уходящим холодам горячее "прощай". Неукротимый дух молодости, разрывные гитары и наполняющий грудную клетку бас точно не дадут вам стоять на месте. Не упустите возможность оказаться в самом эпицентре этой наэлектризованной вечеринки.

Red lamp. Проект киевского музыканта и автора популярного музыкального блога на YouTube Сэма Каштана. В своем творчестве Сэм умело сплетает воедино хип-хоп, рок музыку, электронику и ещё уйму других жанров, приправляя все сильным вокалом и цепким флоу. Он оставляет за бортом все жанровые стереотипы, используя любые доступные ему способы передать то, что сидит у него внутри.

Танцплощадка. Молодая киевская группа совсем недавно выпустившая свой дебютный EP под названием Хартбрейкер. Их песни — истории юности укутаные в электронику с рейв-синтами и стильными автотюновыми вставками . На сцене Танцплощадка превращается в полноценный живой коллектив, добавляя к своему звучанию ревущие панк-гитары и громыхающие ударные.