Мастер-класс «Удивительные муссовые десерты» разработан на основе системы подбора идеальных вкусовых сочетаний Foodpairing. Каждая прослойка, изученная на мастер-классе содержит в себе такое сочетание вкусов, которое образует единый неповторимый вкус!
На мастер-классе по муссовым десертам Вы сможете изучить не только 4 удивительных рецепта, но так же пополните базу кондитерских знаний на целых 12 техник, ведь каждая прослойка — это отдельная рецептура, которая может быть применима к любому авторскому муссу!
Изученные десерты и технологии
МАНГО — ОГУРЕЦ — КЛУБНИКА
Ванильный масляный бисквит
Крустилант с белым шоколадом
Клубничное кремё
Мусс «Манго — огурец»
ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА — МЯТА
Ванильный масляный бисквит
Фундучный крустилант
Мятное кремё
Мусс на основе чёрной смородины
КОКОС — БАНАН
Шоколадный масляный бисквит Муалё
Компоте «Соленая карамель — банан»
Кокосовый мусс
ШОКОЛАДНАЯ МАЛИНА
Шоколадный масляный бисквит Муалё
Кремё на основе шоколада
Мусс «Мята — малина»
Стоимость мастер-класса - 1500 грн.
По всем вопросам:
тел.:
(098) 599 - 91 - 77
(044) 599 - 91 - 77
[email protected]
cookeryschool.com.ua
Наші спецпроекти12
Удивительные муссовые десерты
Інші подіїї зараз
Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Євгенія (афіша)
Для Вас мы ежедневно собираем самые невероятные события города, которые могут вам подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Афиша Киева на 44.ua — все то, что стоит увидеть, попробовать и почувствовать. Самая полная информация о культурной жизни города! Все события в ночных клубах, кинотеатрах, концертных залах, ресторанах и др. — все это и многое другое, вы найдете в Афише сайта города Киева 44.ua!
Телефон:
(098) 286 94 85
E-mail:
[email protected]
Фільтри

