Дорогие друзья и коллеги! Приглашаем Вас на самое масштабное событие в юридическом мире Украины – Первый Украинский Юридический Фестиваль!

Каждый день мы сталкиваемся со сложнейшими проблемами наших клиентов, прикладываем усилия для развития бизнеса, решения личных или финансовых вопросов наших сограждан, отдаем свое время, знания и ресурсы для движения вперед не только каждого человека в отдельности, но и страны в целом.

В нашей такой непростой миссии важно не потерять вдохновение, сохранить целеустремленность, человечность и стремление к совершенствованию. Именно для этого был создан FIRST Ukrainian Legal Festival

Настоящие профессионалы в юриспруденции смогут послушать лучших мотивационных тренеров, вдохновиться историями и кейсами самых успешных людей Украины и зарубежья, получить полезные навыки и знания, обсудить текущие вопросы с коллегами и зарядиться энергией для дальнейших свершений!

Всегда важно чувствовать, что ты являешься частью большого профессионального сообщества, способного не только оказать поддержку, но и дать стимул для совершенствования и покорения новых вершин. Наш Фестиваль создан именно для этого. И мы планируем сделать его ежегодным.

В этом году лучшие спикеры Украины: Владимир Зеленский Марина Кинах, Ицхак Пинтосевич, представители Кабинет министров Украины і многие другие разрабатывают программу специально для специалистов нашей отрасли. Программа Фестиваля призвана сформулировать новый стимул для каждого, дать новый толчок в развитии и совершенствовании, позволит определить новые цели и горизонты. Ждем Вас в Киеве 09 сентября 2018 года в самом роскошном зале страны в КВЦ Парковый • CEC Parkovy • КВЦ Парковий!И, конечно же, мы делаем это не ради денег. Абсолютно все вырученные средства от проданных билетов пойдут на реализацию проекта Поможем Детям Поверить в Мечту, а именно, организацию мероприятий в детских домах. Сделаем это вместе?

Всего за два дня проданы почти все билеты!

Будьте с нами на событии, способном изменить жизнь!