Лучшие украинские вокалисты в сопровождении джазового оркестра и десятки хитов — после серии успешных концертов STAR & ORCHESTRA Caribbean Club Concert Hall продолжает радовать гостей яркими выступлениями.

30 марта песни в джазе спел лидер группы Тартак Александр Положинский — и это был полный аншлаг! Давно знакомые композиции в необычной обработке пел весь зал. Нечего и говорить, что Александра не отпустили без нескольких бисов.

Что ж, пора повторить. Да-да, лидер проекта Бувье, телеведущий и шоумен, автор песен и основатель группыТартакснова выступит на шоуSTAR & ORCHESTRA. Дата следующего концерта уже известна — 21 сентября.

Александр уже неоднократно прибегал к смелым музыкальным экспериментам: записал пластинку с народным коллективом «Гуляйгород» и спел под отрывки из произведений украинских классиков вместе с Орестом Крысой и Эдуардом Приступой. А теперь еще и приобщился к джазу.

«Не считаю себя большим любителем и, тем более, знатоком джаза, и уверен, что во всем джазовом многообразии есть много музыки и музыкантов, способных меня и утешить, и вдохновить,— признается Александр.

Изысканная кухня, уютная атмосфера и музыка, от которой перехватывает дыхание, прилагаются. Желателен вечерний дресс-код.

Билеты на концерты Тартак разлетаются за считанные минуты. Советуем не терять время, ведь такой уникальный концерт состоится впервые.

На вопрос, чего слушателям ждать втором концерте, Александр Положинский отвечает:«Приятных сюрпризов, положительных неожиданностей и море удовольствия».Поэтому не пропустите грандиозное шоу STAR & ORCHESTRA 21 сентября!

STAR & ORCHESTRA — масштабный проект Caribbean Club Concert Hall, где на сцене клуба встречаются лучшие украинские вокалисты и джазовый оркестр. Каждое выступление — это новый солист и особая программа, где есть место диско, фанку, свингу, ритм-энд-блюзу и, конечно, джазу. Каждое шоу неповторимое и эксклюзивное. Каждое — наполнено драйвом и импровизациями.

Спеть в сопровождении джазового оркестра уже успели лидер ТНМК Олег «Фагот» Михайлюта, лирическая Злата Огневич, зажигательная Оля Диброва, романтический Владимир Ткаченко и качовый Артем Пивоваров. Каждый из исполнителей поразил особой, неожиданной программой и получил теплые отзывы публики. Например, Фагот спел Nirvana и Фрэнка Синатру, Dibrova прокачала всех диско-хитами, а Злата Огневич и Владимир Ткаченко погружали слушателей в джаз и блюз. Но на этом амбициозные эксперименты Caribbean Club Concert Hall не заканчиваются.