Особенный, добрый концерт состоится 30 июня в Caribbean Club Concert Hall. В этот вечер на сцену выйдут две украинских рок-группы — луцкие лирики Фиолет и столичные альтернативщики Ауд. 238.

Первые — во главе с Сергеем «Колосом» Мартынюком — горячие и одновременно романтичные, одна из самых гастролирующих украинских команд, которая буквально разрывает на куски своей бешеной энергетикой. У вторых тоже запала хватит еще на десять рок-групп. Лидер Ауд. 238. Дмитрий Самко недавно стал финалистом проекта «Голос страны» и показал себя в шоу с более нежной, лирической стороны. Как обе группы горят музыкой, вы узнаете 30 июня на Добром концерте в Caribbean Club Concert Hall.

Главная цель Доброго концерта — собрать деньги для покупки первого в Украине аппарата для фотофереза. Организован концерт совместо с благотворительным центром «Арт помощь», объединяющим украинских актеров и музыкантов для единственной цели — помощи детям. «Арт помощь» финансово поддерживает детские больницы, постоянно организовывает творческие встречи с детьми в центрах реабилитации.

«Давайте делать добрые дела под хорошую музыку! Ждем всех!» Дмитрий Самко, фронтмен группы Ауд. 238.

«Фиолет всегда пытался участвовать в благотворительности. И не только как участники концертов, но и как инициаторы точечных проектов. Например, этой зимой мы ездили в один из детских домов Киевской области, куда передали собранные во время последнего всеукраинского тура вещи. «Арт-Помощь» — наши хорошие друзья, поэтому мы не могли остаться в стороне Доброго концерта. Приглашаем как наших поклонников, так и киевлян в целом на вечеринку. Вместе хорошие дела творить приятнее и действеннее. И конечно — # нірванабуде!». Сергей Мартынюк, фронтмен группы Фиолет.