Больше добра, больше любви, больше цветов — таким станет наш Благотворительный Кураж Базар в стиле хиппи 23-24 июня. Единственное мероприятие в году, вся прибыль с которого отправится на помощь детям.

Наша благотворительная цель — 1 500 000 грн на создание инклюзивного детского лагеря и центра социализации для детей с инвалидностью.

Мы воспроизведем свободную атмосферу Вудстока и покажем всю красоту мира.

Выступают герои прошлого Благотворительного Кураж Базара и наши абсолютные любимчики Sunsay и The Shu — дуэт Димы и Льва Шуровых.

На барахолке 370 избранных продавцов и звездная аллея из селебритиз первого эшелона помогут обновить летний гардероб и представят максимальное количество нарядов в стиле бохо и живых цветов.

В инклюзивной детской зоне Диснейленд мы будем рады видеть всех без исключения: оборудуем аттракционы для детей с инвалидностью, соберем волонтеров, проведем полезные мастер-классы: арт-занятие с музыкой и рисованием, игру на барабанах, плетение венков, занятие поэзией и спортивные тренировки для детей.

В лектории поговорим о компьютерных играх, инклюзии, альтернативных школах, сексуальном воспитании, психологии детей с инвалидностью и их родителей, а также послушаем вдохновляющие истории в лаунж-зоне.

Также с июня Кураж Базар станет летней резиденцией Национального Художественного Музея Украины. На Благотворительный Кураж Базар Flower Power НХМУ представит экспозицию с репродукциями работ, связанных с цветами и погрузят нас в мир красок с помощью VR.

На ресторанном фуд-корте объединятся около 50 любимых заведений и представят кое-что абсолютно новое: блюда с цветами и главные напитки этого лета.

Ждем вас, дети цветов!