Gрезентация нового альбома «Сафари»

104 & Truwer – участники творческого объединения Zorski Bros и одни из самых сильных МС «новой школы». Широкую известность коллектив получил после выхода альбома Jillzay “718 Jungle”, куда также входил Скриптонит. Но полностью раскрыться как артистам 104 & Truwer помог выпуск совместного альбома «Сафари». Его презентация в Киеве состоится 30 января в малом зале Stereo Plaza.

Почему мне понравятся 104 & Truwer?

Открытие года: такую номинацию ребята заслужили по мнению авторитетного издания NR: Новый Рэп. Их не зря называют самыми сильными МС «новой школы» – 104 & Truwer уже давно известны как рэп-исполнители, но выпуск совместного альбома «Сафари» – это результат длительных творческих скитаний.

Их поддерживает Скриптонит: тяжело представить, чтобы легко узнаваемый мрачный стиль Скриптонита не передался его подопечным. А значит, нас ждут сильные тексты о наболевшем, истории на злободневные темы. Адиль Жалелов значится и в качестве продюсера альбома, что делает «Сафари» ещё более привлекательным в глазах потенциальных поклонников.

Дебютный альбом качает: один из участников сказал в интервью: «Мы изначально вместе двигались с 2013. Через многое прошли вместе, многое повидали – об этом и решили рассказать». Альбом уже нашумел на родине музыкантов, в Казахстане, а теперь покоряет соседние страны. Пропускать презентацию дебютного альбома в Украине не рекомендуется.