В течение двух лет своего существования Radio Plush (Радио Плаш) успел попасть в плей-листы не только радиостанций, но и меломанов со всего мира. И это несмотря на то, что дебютный EP создавался в гараже, а не на профессиональной студии. Опросы, которые провели Radio Sumbarina, а впоследствии и UA / TV, показали, что 9 из 10 респондентов не смогли определить, из какой страны Radio Plush, - благодаря фирменному звучанию. 2017 группа попала в четверку финалистов украинского отбора GBOB.

Global Battle Of The Bands (сокращенно GBOB) - это крупнейший всемирный музыкальный чемпионат, который имеет целью найти и открыть широкой аудитории лучшие таланты альтернативной музыки. За одиннадцать лет GBOB Challenge стал крупнейшим в мире и самым влиятельным музыкальным соревнованием: из его сцену прошло более 50 000 музыкантов.

6 апреля группа представит новую пластинку, саундпродюсуванням которой занялась студия Bobina Records, известная своим сотрудничеством с O.TORVALD, АНТИТЕЛА, Бумбокс, МОИ РАКЕТЫ.

Также в этот вечер ребят своими выступлениями поддержат группы Megapolis Witches и August J.

За время своего существования Megapolis Witches заслужил симпатию поклонников брит-рока среди украинской молодежи. Коллектив дал много концертов в Киеве и других городах Украины,
участвовал в фестивалях Summer Sound, Mainstage, где играл на одной сцене
с Miles Kane, ТНМК, BRUTTO, Vosmoy, O.Torvald, Pianoboy и со многими другими.

August J сформировался 2015 года. В активе коллектива два мини-альбома, видеоклип на трек Cold Touch и выступления на многих киевских фестивалях. В начале октября этого года состоялся релиз видео-сингла "Wires and Waves". За несколько лет группа много экспериментировал и остановился на электронном звучании.