В Национальном дворце искусств «Украина», симфонический оркестр Lords of the Sound с участием хора исполнит музыку из удивительного мира фэнтези, представленного в различных кинематографических и игровых проектах, объединенных под одной тематическим названием «Music is Coming».

Они очень разные по жанру, по своему сюжету, историей, декорациями, и объединяет их одно - они позволяют нам почувствовать себя в другой реальности. В реальности, в которой есть город сказкам и мифам, драконам, невиданным существам, сверхъестественной силе, колдовству и явлениям, которые не поддаются известным законам физики.

То другая планета, или параллельный мир, мы не знаем, но пребывание в нем невероятно захватывает. А без музыки картина не была бы совершенной. Дух, магическую и мощность заложены в каждой ноте, в каждом движении дирижера и музыкантов, исполняющих саундтреки из культовых кинокартин:

Игра Престолов, Викинги, Мстители, Чудо-женщина, Алиса в стране чудес, Аватар, Властелин Колец, Ван Хельсинг, Хроники Нарнии, Варкрафт, Астерикс и Обелиск, Пираты Карибского моря, Великая стена, а также не обойдется без ярких представителей фэнтезийных компьютерных игр:

Skyrim, World of Warcraft, Assassin's Creed, Mortal Kombat, The Witcher, League of Legends.

Украинские Lords of the Sound формируют новое представление и репутацию понятие «оркестр». Проект стремительно развивается и уже стал известным по всей Украине и за рубежом. Проводя более 50 концертов в год, музыканты создают новые программы, пытаясь охватить зрителей всех круга интересов. Тем самым привлекая прежде всего молодежь к современной классики и оркестровой музыки.

Покупайте билеты на концерт 30 Марта, в Национальном дворце искусств «Украина», ведь место, где можно отдохнуть от обыденности, отвлечься от обычного круга вещей - в мире фэнтези, созданного музыкой от Lords of the Sound. Music is Coming ...

В концерте принимают участие музыканты оркестра Lords of the Sound и хоровая капелла Academia.

Дирижер: Виталий Саражинская.

Продюсер: Андрей Новаторов.