Представьте свой идеальный пятничный вечер. Какой он? Компания друзей, аппетитные блюда, бутылочка игристого, мелодичная музыка и просто свобода? Тогда вам на Friday Free Style Music в Caribbean Club Concert Hall!

Friday Free Style Music– это музыка разных стилей, мелодичная, воздушная и свободная. Под неё можно вести задушевные беседы за ужином, танцевать или просто релаксировать в уютном кресле.

На Friday Free Style Musicвас ожидает свежий сок молодого джаза от виртуозов JT Fresh.

Это талантливая и нестандартная команда, которая смело экспериментирует с известными джазовыми стандартами и мировыми, меняя их до неузнаваемости. Почему нестандартная? Музыканты сочетают в творчестве популярные джазовые стандарты и блюзы в собственной аранжировке, композиции в стиле этно-джаз, неожиданные мировые хиты и даже украинские народные песни.

Лиричность и вдумчивость, интеллигентность, душевность и безумный драйв – всеми этими эмоциями, вместе или по отдельности, окутывает музыка JT Fresh. И 2 февраля вы убедитесь, что чувственный джаз на Friday Free Style Music: JT Fresh – идеальная атмосфера для романтического свидания или душевных посиделок с друзьями.

Friday Free Style Music– это изысканная кухня. ВCaribbean Club Concert Hallблюда готовят с особым вниманием к деталям и со всей страстью кулинаров, будь то рататуй, стейк лосося или котлета по-киевски.

Что ж, все компоненты идеального вечера озвучены, осталось лишь перемешать их и погрузиться в мирFriday Free Style Music. Отпустите себя на свободу!

Для вас сыграют:

  • Катико Пурцеладзе – вокал
  • Сергей Стародубов – клавишные
  • Назар Полывка – ударные
  • Ярослав Товарянский – бас
  • Михаил Сарана – саксофон