Радио Аристократы 1 год в эфире.

Вы Аристократ, если с легкостью расстаетесь с деньгами, но не с людьми, и книгами. И думаете о судьбах человечества чаще, чем о собственной судьбе.
                                                         Валерия Чачибая

28 февраля 2015 года в клубе «Atlas» состоится встреча друзей, единомышленников и просто красивых людей в честь первого дня рождения радио Аристократы. Год назад в феврале мы, вопреки советам друзей, здравому смыслу и законодательству, впервые вышли в эфир на сайте aristocrats.fm. 

С тех пор мы провели 9000 часов прямого эфира, в гостях побывало более 700 гостей и прозвучало более 5000 прекрасных  песен.

Среди наших ведущих: Алексей Коган, Василиса Фролова, Алексей Тарасов,  Юлия Макгаффи, Влад Фисун, Марьяна Головко, Тамара Бабакова, Игорь Тупикин, Мириам Драгина, Катро Заубер и другие - это более 20 шоу в эфире ежемесячно. Мы  создали целый рынок интернет-радио, на котором чувствуем себя, как Диоген в бочке.

Со сцены главных умниц поздравят: The Maneken, Brunnets Shoot Blondes, Dead Boys Girlfriend, Charlie, Bahroma и Phylosophie (Sophie Villy & Александр Филоненко ). Все наши встречи и вечеринки проходят в атмосфере вселенской любви и юмора. Мы расскажем вам о наших новостях, новых проектах, конечно, от души пошутим и потанцуем. 

За этот год мы позволили себе 12 тысяч несмешных шуток и ни одной плохой песни!
Мы растем и умнеем вместе, называя всех нас умницами. Давайте встретимся 28 февраля в Атласе, чтобы отпраздновать первый год жизни радио (А).