Новые песни. Несмотря на плотный график после выступления на "Евровидении", группа находит время и силы для того, чтобы создавать новое. Пока неясно в какую сторону будет направлен свежий материал. Будет ли он повторять концепцию альбома "Наши люди всюди", вернется к корням или же выберет совершенно другую дорожку. Однако, энтузиазма в этом вопросе парням не занимать.
Мощное шоу. Концерты O.Torvald (О Торвальд) - это всегда громко, драйвово и энергично. Толпа слэмится и танцует до седьмого пота, в то время как люди на баре поднимают челюсти с пола от того, как обращается с толпой этот парень с гитарой. Одежда промокает от пота насквозь, ноги не держат уставшее тело, но счастье и целеустремленность переполняют.
Новая главная рок-команда страны. Годами это звание было закреплено за "Океаном Ельзи" - масштабные туры, полные стадионы в каждом городе. O.Torvald пока что стадионов не собирают, однако они близки к этому и близки к тому, чтобы составить конкуренцию зубрам украинского рока. Соперников немного, но они сильные и влиятельные. Однако O.Torvald сами не так просты, как кажутся на первый взгляд. Stereo Plaza - это только начало.