5 червня, 20.00, «Джазовий ринг» з Деннісом Аду.

Джазовый ринг: битва саксофонистов – выбираем лучших из лучших

Кто сказал, что среди музыкантов нет конкуренции? Беспрецедентные джазовые бои в Caribbean Club продолжаются.

5 июня зрителям предстоит судить игру лучших саксофонистов Украины – Григория Паршина и Виктора Павелко. А рефери неизменен – Деннис Аду. Поверьте, в этом бою будет место и сражениям, и эстетическому наслаждению.

Первое действие – музыканты вступят бой в несколько раундов со своими лучшими джазовыми пьесами.

В правом углу джазового ринга – Григорий Паршин, виртуозный джазовый сопрано-саксофонист, бэнд-лидер группы Квартет Григория Паршина, участник множества фестивалей всей Европы, создает авторскую музыку.

В левом углу джазового ринга – Виктор Павелко, тенор-саксофонист (признанный лучшим в своей сфере многими джаз-рейтингами), участник коллективов Deep tone project, Kiev Big Band, Oleg Pashkovskiy Quartet, бэнд-лидер группы Viktor Pavelko Quartet, гастролировал по Европе, композитор и аранжировщик.

Что же мы видим: силы практически равны. Да и к тому же конкуренция усиливается тем, что оба музыканта родом из Кривого Рога: битва криворожан звучит как битва титанов. Кто и них покажет более искусную и захватывающую игру 5 июня и как зрители расценят их состязание? Кто лучше – судить вам!

Второе действие – джем-сейшн с участниками боя и стейдж-бендом, который после такого ожесточенного боя обещает быть просто фееричным! Традиционно стейдж-бендом на «Джазовом ринге» в Caribbean Club выступит признанный гигант украинского джаза – Dennis Adu Quintet.

В этом бою не будет сцен, а значит и границ между зрителями и музыкантами. Все состязания происходят не только на ваших глазах, но и в непосредственной близости к вам – создается впечатление, что вы участник боя. А значит, вы сможете судить по-настоящему, видя всю игру изнутри.

Не пропустите первое музыкальное сражение лета в Caribbean Club Concert-Hall!

Фан-зона - свободные зоны для просмотра мероприятия без привязки к конкретному месту.