4-го апреля украинская группа Monochromea представит новую сольную программу в Caribbean Club Concert Hall.

Monochromea — это группа, не похожа на другие. Они создают неповторимую современную инди-музыку. В ней авторские композиции, исполненные яркими эмоциями и удивительным мировосприятием.

Monochromea действительно ворвались в украинский шоу-бизнес. В 2016 году они успели выпустить дебютный альбом «Live on the Mainstreet» и презентовали его онлайн на радио «Аристократы», засветились на больших фестивалях, покорили сцену на главной площади страны, получили престижную музыкальную премию The Akademia Music Awards в Лос-Анджелесе и стали лауреатами американской премии авторских песен «Song of The Year».

В 2017 году музыканты продолжают покорять сердца меломанов. Один за другим они выпускают украинско и англоязычные студийные релизы.

Группа Monochromea прошла на нынешний национальный отбор конкурса Евровидение / Eurovision. После строгого отбора жюри, музыканты прошли в прямые эфиры и представили собственную песню «Blue Bird» многомиллионной аудитории.

4-го апреля группа представит эксклюзивную акустическую программу. Вживую прозвучат уже известные композиции коллектива и совершенно новые песни. Гости окунутся в красочный мир Monochromea — изысканная лирика, мощные ритмы, живая музыка и неудержимая энергия молодости.

Концерты Monochromea — это микс большого концерта с мощным звуком и дружественного квартирника, когда каждая песня попадает в самое сердце. Join & Enjoy!