25 января, 20.00, концерт "Каблуками по Брусчатке" ко Дню Студента

25 января состоится большой сольный концерт группы "Каблуками По Брусчатке".

Артисты организуют настоящий музыкальный отрыв и отпразднуют не только День Студента, но и День Рождения самого коллектива.

"Каблуками По Брусчатке" - это молодая украинская группа, которая существует уже 4 года.
Эта группа - самобытна и оригинальна, вдохновение им даёт молодость, а талант находит воплощение в музыке.

В составе группы вокалист и 5 музыкантов. Они исполняют песни собственного сочинения. Из музыка невероятно мелодична и неординарна, в инстументальном составе коллектива: труба, баян, контрабас, которые создают своё неповторимое звучание.
В своём вихре эмоций и творческих проб "Каблуками По Брусчатке" создают яркий и неповторимый микс, в котором романтичный и лёгкий шансон, страстная латина, мелодичный вальс, чувственное танго и много других мелодий.
После 4 лет творчества, концертов и фестивалей сами артисты не определились с жанром и называют музыку, которую играют - “Шансон с элементами…”. Элементов множество, но от этого композиции становятся только насыщеннее и интереснее.

Каждый член группы делает свой вклад в общий результат. На сцене участники отыгрывают каждую композицию, превращая песни в мини-спектакли.

Приходите 25-го января на концерт "Каблуками По Брусчатке". В своих песнях музыканты прогуляются с гостями по одесским дворам, споют и станцуют под рваные гитарные ритмы, вдохнут свежий воздух летней ночи и почувствуют сладкую негу первой  любви.