День всех влюбленных в Atlas. Амуры готовы зажечь Ваши сердца. А поможет им группа O. Torvald. Праздник любви. Праздник настоящих чувств. Праздник музыки. Все эти составляющие вы получите 14 февраля в клубе Atlas.

Вечеринка ко Дню всех влюбленных будет незабываемая! Прекрасную атмосферу любви создадут Амуры. Они Уже точат свои стрелы! Желаете пригласить девушку / парня на первое свидание? Вам к нам. Прекрасно провести время с любимым человек? Точно на нас. Предложить провести Остаток жизни вместе? И снова - к нам. Мы точно знаем, как сделать ваш праздник незабываемым!

Атмосферу праздника создаст один из успешных молодых групп страны - O. Torvald. Группа была создана в Полтаве в 2005, в 2006 музыканты переехали в Киев, где прошли рок-н-ролльный путь от клубных выступлений в подвале «44» к многотысячных залов. Было 10 лет репетицый, студийной работы и гастрольных туров.

Группа стала важным явлением для украинской музыки, сыграл сотни концертов, выпустил пять номерных альбомов. Альбом «Ты Есть», Записанный в 2014 на Киевской студии «Бобина» вместе саундпродюсером Андрєм Хлывнюк (Бумбокс), за оценками украинских СМИ став Лучше альбомом группы и вызвал немалый резонанс. В 2015 O. Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны и сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе.

Состав:

  • Фронтмен Женя Галич
  • Денис Мизюк гитарист
  • Саша Солоха барабанщик
  • Никита Васильев бас-гитарист
  • DJ Polarnik.