Стоматологии Киева

Эксклюзивная стоматологическая клиника Jazz Dent Clinic
12 очень хорошо
139 просмотров в апреле
  DenTectum Дентектум, сімейна стоматологія
11.1 очень хорошо
136 просмотров в апреле
Стоматолог Войчак Агнесса
12 очень хорошо
80 просмотров в апреле
Люми-Дент
12 очень хорошо
207 просмотров в апреле
2 очень плохо
21 просмотр в апреле
15 просмотров в апреле
12 просмотров в апреле
12 очень хорошо
12 просмотров в апреле
12 просмотров в апреле
12 очень хорошо
9 просмотров в апреле

Стоматологии в Киеве

Зубная боль является одной из самых сильных и неприятных. От нее редко можно избавиться с помощью обезболивающих препаратов. Поэтому важно регулярно приходить на осмотр к специалисту, чтобы предупредить развитие каких-либо заболеваний и осложнений. Представленные в этой рубрике стоматологии в Киеве предоставят услуги и позаботятся о вашей красивой, здоровой улыбке.

Использование современных методов лечения позволяют сделать процедуру менее болезненной для пациента. Как частная, так и государственная стоматология в Киеве предоставляет пациентам качественное терапевтическое лечение, а именно лечение кариеса, эмали или пульпитов. Помимо этого доктора проводят комплекс других процедур:

  • протезирование с использованием виниров, люминиров, съемных протезов и коронок;
  • установка имплантов из различных материалов;
  • отбеливание и реставрация зубов;
  • восстановление структуры резцов;
  • исправление прикуса с помощью брекетов, трейнеров;
  • установка украшения на зубы.

На приеме лучшие стоматологи Киева проводят полную диагностику и подбирают индивидуальную программу лечения в зависимости от трудностей пациента. В клиниках используется исключительно современное оборудование, эффективность которого подтверждена сертификатами качества. В результате удастся сделать процесс лечения зубов и любых заболеваний ротовой полости эффективным и безболезненным. Отдельно стоит отметить качество детской стоматологии. Доктора являются отличными психологами, поэтому находят подход к каждому малышу, чтобы он вышел из кабинета улыбающимся.

Как вернуть красивую улыбку?

Порой отбеливание зубов не дает желаемых результатов. Особенно это касается ситуации, когда в ротовой полости существуют другие дефекты. В таком случае следует обратиться в стоматологическую клинику для выполнения микропротезирования.

Одним из самых популярных способов возвращения красивой улыбки является использование виниров – накладок на внешнюю поверхность зубов. С помощью данной процедуры удается вернуть зубному ряду эстетическую красоту и здоровье. Такой протез всего миллиметр в толщину, поэтому абсолютно не ощущается, но при этом свободно функционирует. Заниматься отбеливанием зубов можно только после устранения всех заболеваний ротовой полости.

Стоматологи Киева имеют разные цены на отбеливание зубов или любые другие услуги. Это можно объяснить тем, что в каждой клинике работают врачи с разным опытом и спецификой работы, от чего и зависит их заработная плата. Также в заведениях используется различное оборудование, если оно дорогостоящее, то и цена за услугу с его использованием не будет дешевой. Если хотите вылечить зубы недорого, то лучше всего обратиться в государственную стоматологию.

Перед обращением в ту или иную клинику рекомендуем прочесть отзывы о стоматологиях Киева, представленные на этой странице городского сайта. Кроме того, ознакомьтесь с комментариями бывших пациентов на специализированных форумах в интернете. Это поможет сделать правильный выбор и доверить лечение зубов опытному стоматологу.

Показать
Подрубрики
Показать
Фильтры