>

Левка Лукяненка вул. (Маршала Тимошенка), 21/19 Квартира, Код объекта на сайте компании 111804828. С...

Тип
Квартира
Тип операції
Оренда довгострокова
Кімнат
1
Поверх
24/25
площа
41.00/0.00/15.00 кв. м.
На жаль, оголошення застаріло
Код объекта на сайте компании 111804828. Смарт плаза Оболонь, аренда
Видовая квартира на Оболони, с авторским ремонтом, первый дом у метро Минская, в ЖК Smart Plaza Obolon, ул. Маршала Тимошенко 21/19 (по Google карте 21к1).
Ремонт завершен летом 2021 года, панорамные окна, потолки 3 метра, элитный дом, охрана, видео наблюдение.
В доме установлена система контроля доступа, видеонаблюдение, охрана, гостевая парковка, закрытая терраса и детская площадка для жильцов комплекса на 5 этаже.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника, большая двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, посудомоечная машина, бойлер, пр.
ТЦ Smart Plaza, KFC, Евразия и Сильпо на первом этаже дома.
ТРЦ Dream Town, Sport Life, McDonalds, Mafia в двух минутах ходьбы.
Оболонская Набережная в 7 минутах ходьбы. До центра 15-20 минут на авто.. Если не можете найти подходящий Вам объект - просто наберите нас и мы предложим Вам самый большой выбор доступных к аренде квартир в Киеве. Хотите получать информацию о новых объектах раньше всех? Подписывайтесь на нашего Telegram-бота @AgentisBot
Дії
В обранеВидалити з обраного