Квартира , Внимание тем, кто заинтересован купить...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
На жаль, оголошення застаріло
Внимание тем, кто заинтересован купить 1 комнатную квартиру в Киеве по адресу переулок Коломиевский (Коломыйский), 18, корп 1 кв. 27 средний подъезд 3 этаж. 3 мая 2018 года соседи вызвали наряд полиции по этому адресу, после вскрытия квартиры полиция обнаружила, что единственный житель этой квартиры скончался какое-то время назад. Квартира не была частной собственностью скончавшегося, а была подарена его дочери еще несколько лет назад. По факту смерти было возбуждено уголовное дело, но полиция не стала искать родных, близких покойного. ни владелицу квартиры! Через 2 месяца мошенники сделали доверенность от имени владелицы квартиры на имя Кучерявий Віталій Валентинович. (укр. мова) . Доверенность оформила частный нотариус Меженська К.С. (укр. мова) из Луганска без физического присутствия владелицы, по поддельным документам! По этой доверенности продали квартиру, продажу оформил частный нотариус Бойко Олег Владимирович.
Имя человека якобы купившего эту квартиру Сердюк Светлана Анатольевна.
Единственный законный владелец квартиры это дочка покойного, у которой имеются документы на право собственности на эту квартиру! Она не выставляла и не выставляет квартиру на продажу ни на аренду!!!
Если вам предлагают купить эту квартиру-это мошенники, обращайтесь в полицию, прокуратуру!!! Предупредите всех знакомых, кто в данный момент заинтересован в покупке однокомнатной квартиры в Киеве.
По факту мошеннических действий ведется следствие!
Посмотрите в интернете комментарии на этих нотариусов.
Спасибо всем кто поделится этой информацией!
Дії
В обранеВидалити з обраного