ТМ «Лучшие детские проекты 100%» представляет оригинальное детское представление по мотивам анимационного сериала «Фиксики» от создателей мультфильма.
В дни долгожданных праздников пройдет встреча Нового года в компании веселых героев любимого мультсериала «Фиксики».
«А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах… Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. А теперь об этих таинственных трудолюбивых человечках можно посмотреть мультфильмы либо познакомиться с ними поближе, на новогоднем представлении!
После успешной прошлогодней премьеры новогоднего шоу в Киеве мы решили порадовать маленьких зрителей абсолютно Новой встречей с любимыми героями!
Встречайте Новый сезон «Фикси-Шоу!»
Обновленные декорации, новые музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой ДимДимыч. На новогоднем «Фикси-Шоу» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.
В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков ДимДимыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои «Фикси-Шоу» и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства ДимДимыч навсегда может остаться маленьким…
А чтобы узнать, что же произошло с нашими героями, приходите на «Новогоднее Фикси-ШОУ!»
Ждем Вас на самое необычное представление в истории новогодних праздников!