Стэндап шоу - это целая коалиция талантливых и плодовитых комиков. Соревнования в их мастерстве вы можете смотреть в телевизионной версии, но самое лучшее, что может с вами случится в мире юмора - это живой концерт - Большой Украинский Стэндап от Стэндап шоу.

Заботясь о вашем здоровье, мы выдаем концерты порционно, всего лишь раз в месяц, постепенно знакомя вас с признанными гуру stand up жанра, отдавая наших талантливых новичков на растерзание вашим смехом и прикладывая к ранам на ладошках от ваших апплодисментов знакомый юмор тех ребят, что с нами уже давно. Именно по такому принципу мы и выбрали тройку участников следующего масштабного концерта: Антон Борисов, -победитель фестиваля пародии "Большая Разница в Одессе, автор, сценарист, продюсер и участник множества юмористических телешоу, вобщем уже признаный гений юмора! Денис Сорока - лауреат всевозможных премий в мире юмора и сотен фан - страничек вконтактике .. в скором будущем, сразу после шоу. И наш уже давно любимый, совершенно сумасшедший и непредсказуемый, добрый комик с черным юмором Свят Загайкевич.

Готовьтесь к двум часам плотного юмора и иронии над собой, вашим коллегой, женой, младшим братом бывшего соседа по комнате и вашей первой девушкой. И берите их всех с собой на Большой Украинский Стэндап.