Зажигательная атмосфера Металлики, любимые хиты и захватывающий энергетический посыл снова возвращаются на столичную сцену. В самый разгар лета Metallica ковер шоу в Киеве подарит поистине незабываемый эмоции всем поклонникам настоящей музыкальной легенды рока. Scream Incв честь тридцатилетия знаменитого альбома «Master Of Puppets» даст масштабный концерт. Официальная и не менее известная трибьют-группа сыграет композиции из этой пластинки, которые звучат все так же живо и ярко. Музыканты в который раз подтверждают, что музыка Металлики не подвластна времени. На ней выросли многочисленные современные рок-кумиры. Помимо излюбленных хитов вас ожидают множество сюрпризов. Стоит отметить, что «Master Of Puppets» является наиболее востребованным и знаменитым альбом 1980-х. В нем воплощена целая музыкальная эпоха, оригинальная, красочная и неповторимая. Чтобы стать свидетелем этого действа, позволяющего с головой окунуться в 80-е, успейте ковер шоу Master of Puppets купить билеты.

 

Из биографии группы

 

«Scream Inc.» удалось вывести творчество трибьют-групп на новый уровень, сделав это настоящим искусством. В то время как другие трибьют-коллективы полностью копируют своих кумиров, музыканты Scream Inc создают уникальное сочетание легендарных хитов и собственного авторского посыла. Творчество этой группы переросло в целое фан-движение, собирающее на каждом концерте аншлаги. Metallica cover show в Киеве Master of Puppets – это юбилейная программа, которая никого не оставит равнодушным. Музыканты буквально «взорвут» концертный зал легендарными хитами из альбома, который завоевал сердца поклонников тридцать лет назад и до сих пор продолжает заражать музыкальным вирусом «Металлика» молодое поколение.

 

Стоит отметить, что музыканты «Scream Inc.» успешно гастролируют по всему постсоветскому пространству. Также трибьют-коллектив исполняет на концертах не только композиции своих кумиров, но и песни собственного сочинения. Это мощный и неудержимый рок, который обязательно придется по вкусу всем поклонникам драйвовой музыки. В творческом арсенале группы многочисленные композиции собственного сочинения на английском языке, которые раскрывают многогранность музыкантов.