Прошло два года с момента последнего концерта In Extremo в Украине. Нашумевшее средневековое шоу вновь возвращается в Киев 10 Сентября 2016 года. Мы увидим их в клубе «Sentrum», и это будет по-королевски великолепно!


Купить билеты: https://www.concert.ua/booking/in-extremo


In Extremo – удивительный микс средневековой энергетики и современной гитары.
 Волынка, перкуссия, арфа и еще целый набор оригинальных инструментов в руках семи гениальных музыкантов каждое выступление группы превращают в потрясающее мощное шоу, похожее на старинную ярмарку.

 
Доводить наше удивление до самого края – то, что получается у «Ин экстремо» лучше, чем у кого-либо. Ведь еще никому не удавалось зазвучать на стольких языках одновременно: оскитанский, латинский, эстонский, испанский, шведский, французский, норвежский, исландский и родной немецкий… Группа вдохнула жизнь в давно забытые легенды, создала немало новых баллад, и если бы не это, фолк-музыка не оказалась бы сегодня настолько популярной.

Каждый концерт In Extremo встречается аншлагом, ведь эти выступления оригинальны сами по себе! Огненное шоу от вокалиста, красочные средневековые костюмы, атмосферные номера – эти ребята уже 20 лет выходят на сцену, и даже самых преданных и искушенных фанатов им удается покорять заново!


In Extremo приготовил еще одно сказочное выступление, собрал в одну программу самые мощные композиции, и вся эта королевская музыка едет в Киев! Вас ждет то, о чем давно говорит весь мир. То, с чем сталкиваются только настоящие меломаны и ценители ярких представлений. То, что стоит на грани воображения…


Ждем вас на концерте «Ин Экстремо»!