Симпсоны – это первая в Украине квест-комната, при создании которой, были использованы максимально идентичные материалы из мультфильма. Каждая деталь создавалась по аналогу из комнаты, в которой мы так привыкли наблюдать семейство Симпсонов. 

Теперь гостиная героев из Спрингфилда стала реальной. В ней скрыто множество загадок и тайн, которые вам предстоит разгадать и покинуть комнату в отведенное время.

К слову о времени, стоит добавить, что эскейп-квест «Симпсоны» - это экспресс квест, в котором стандартное время в 60 минут уменьшено до 45 мин.

Стоимость участия в квесте варьируется от 75 до 100 грн за человека. 

Комната открыта к посещению по адресу Московский проспект 34В в ТРЦ «Блокбастер» с 11.00 до 23.00. 

Забронировать комнату можно через сайт qimnata.com или по телефону 093 801-01-01.

История комнаты: Вы решили пересмотреть свой любимый мультсериал «Симсоны» с друзьями. После 5го сезона, вы уснули. Проснувшись, вы осознали, что находитесь по ту сторону экрана. Теперь вам предстоит разгадать все загадки, чтоб вернуться в реальный мир и продолжить просмотр мультфильма. 

Отзывы тестировщиков:

Екатерина: Никогда еще не получала столько позитивных эмоций от прохождения квеста. А я, между прочим, прошла более 30 комнат только в Киеве. Ребята потрудились на славу!

Игорь: Хочу выразить благодарность создателям квест-комнаты Симпсоны. Они умудрились воплотить атмосферность мультсериала в реальной жизни. Все детали проработаны на 100%. А после прохождения комнаты мир кажется серым и унылым. Фанатам Симпсонов – идти однозначно!