Развитие украинского автозаправочного рынка, которое наблюдается на протяжении последних нескольких лет, считается многими специалистами едва ли не эталоном полноценного рыночного развития. И каждый автолюбитель уже давно ощутил это на себе...

Компания ДП "Премьер Экспо" приглашает вас принять участие в 15-й Международной специализированной выставке "АЗК'2013"!

Здесь традиционно будет продемонстрировано новейшее оборудование для АЗС и АГЗС, а также услуги по проектированию, строительству и оформлению автогазозаправочных комплексов.

Выставка "АЗК" в последние годы активно развивается, что является следствием качественного и количественного развития самого автозаправочного рынка. Сегодня, оборудованные современной техникой автозаправочные комплексы, кроме своей основной функции - продажи горюче-смазочных материалов, - предлагают автолюбителям полный спектр дорожного сервиса.

Вместе с общим увеличением масштабов развиваются и отдельные разделы выставки. Специализированная экспозиция "Газ - альтернативное топливо", охватывает большое количество предложений для газозаправочной сферы - от газозаправочных колонок и газобаллонного оборудования к технологиям по переоборудованию автомобилей на сжиженный газ.