Леди и джентльмены, дамы и господа приглашаем вас на вечер откровенной стендап комедии, - «Подпольный Стендап в VocalHall SVOI». Феерия черного юмора, услышанное может повергнуть вас в шок, но не забывайте, все что происходит в клубе SVOI остается в клубе SVOI.

Откуда они взялись? Никто не знает... Кто они? Тоже никто не знает... Где они дадут концерт в следующий раз? Тоже, никто не знает... Ведь это Подпольный Стендап. Этих парней вы могли видеть где угодно, по телевизору в различных комедийных шоу, на улице или в клубе, возможно кто то из этих парней проводил вашу свадьбу или корпоратив, но вы и подумать не могли что они резиденты Подпольного Стендапа.

В этот раз на сцене, самые дерзкие стендап комики города Киева:
Свят Загайкевич – финалист Стендап Шоу на Новом Канале,
Никита Шевчук – ведущий утреннего шоу на радио «Хит FM» участник шоу «Не Спать» на ТНТ,
Денис Дума – Победитель фестиваля Internatoinal StandUp Comedy Week in KIEV,
Лана Чубаха – участница шоу Comedy Battle на ТНТ и дважды победительница шоу «Рассмеши Комика»,
Егор Шатайло - победитель фестиваля Internatoinal StandUp ComedyWeek in KIEV в жанре импровизации Set List,
Андрей Щегель и Андрей Матёрый – самые андерграундные и эксклюзивные комедианты, которых вы сможете услышать только у нас, участники и победители бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок.
Этим парням всегда есть что сказать, и выражения они выбирать не станут. Даже Вы можете стать частью выступления, просто выкрикнув что то из зала, но дальше за последствия мы не отвечаем...

Подпольный Стендап – это более атмосферный и откровенный вид стендапа, где комики расскажут вам все свои самые сочные и жесткие шутки.
Настоящий стендап без купюр. Такое как у нас вы не увидите нигде, потому что мы шутим о том, о чем вы боитесь даже подумать.

ОСТОРОЖНО: Прежними после услышанного, вы уже не будете!
Мы бы рассказали вам еще что то, но это "Подпольный Стендап".
Всё под грифом секретно.
Приходите, и узнаете всё сами.