Группа «Каменный гость» приглашает всех на концерт по поводу своего дня рождения. Празднование состоится в столичном Докер Пабе - одном из самых известных рок-н-ролльных заведений Киева, известном своей неповторимой музыкальной атмосферой.

В этот вечер «Каменный Гость» сыграет свои лучшие песни, а также представит слушателям новую концертную программу «60/80», с украинскими версиями песен легендарных «The Beatles», «The Doors», «Queen», «Creedence Clearwater Revival», «Rolling Stones», «Genesis», «Slade», «Pink Floyd», «Rainbow», «Uriah Heep», «Jethro Tull», Гарри Мура, Дэвида Боуи, Дженс Джоплин и Боба Дилана. Большинство переводов, так же как совершенно новые аранжировки, является достижением музыкантов группы «Каменный гость». Это стоит услышать вживую!

Вас ждет вечер, наполненный энергетическим рок-драйвом своеобразной музыки, привлекательной этно-магией, искренней лирикой и положительными эмоциями. Непосредственно на концерте вы сможете приобрести новый альбом «70/80», пообщаться с музыкантами, получить автографы и приобщиться к доброму делу - все средства от продажи дисков группа «Каменный гость» передает в поддержку раненых бойцов украинской армии.

Приходите 14 мая в клуб «Docker Pub» (ул. Богатырская, 25, г.. Киев) - будет драйвово! Начало в 21:00.