Чисто английская комедия

«Не беспокоить!»

Пятизвездочный отель. Женатый депутат, молодая любовница… и стук в дверь. Представили? Немного обыденно. А если так: депутат, любовница и… труп! А теперь стук в дверь! А затем еще один, и еще!

Обладатель премии Лоуренса Оливье «Комедия Года» - “Не беспокоить!” (англ. Out of Order) - мировой хит от искрометного английского мастера фарса Рэя Куни, который уже 25 лет не сходит с театральных подмосток по всему миру!

На полтора часа вы в буквальном смысле застрянете в номере шикарного отеля «Вестминстер» вместе с самым изобретательным депутатом Англии. И тут начнется! Застали с полуодетой секретаршей на диване и трупом журналистки в окне? Допустим: неприятно… А если дверь выбивает ее ненормальный муж-рокер? Вот это уже печально! Ну, а если на фоне этого с сюрпризом нагрянет Ваша ревнивая жена? Все, прыгаем с Биг Бена? Но нет! Мистер Ричард Уилли найдет оправдания всем людям, событиям и предметам, оказавшимся в его номере в столь неурочный час, когда он сам вообще-то должен быть в парламенте. Недаром же он - помощник самого премьер-министра! Правда, мы не гарантируем, что в его лжи запутаются не только он сам, бедняга его секретарь, весь персонал гостиницы и любимая жена, но и в первую очередь, Вы, дорогой зритель! Ибо события будут развиваться быстро, а хохот соседа слева и заливающие Ваши глаза слезы однозначно будут мешать подробному восприятию этого вселенского фарса в масштабах гостиничного номера. Поэтому рекомендуем сходить дважды.

А в остальном, не забудьте зарегистрироваться в номере «34» гостиницы «Вестминстер», заказать шампанское и устрицы, и обязательно повесить на дверь табличку «НЕ БЕСПОКОИТЬ»!

Режиссер-постановщик: О. Власенко

Режиссер и художественный руководитель: О. Михневич

Длительность спектакля: 2 часа с антрактом