Что такое настоящее аргентинское танго? Какое оно? Чем привлекает танго совершенно разных людей с абсолютно противоположной культурой, живущих в различных уголках мира? Для тех, кто не раз задавал себе подобные вопросы, мы постараемся дать ответ.

Приглашаем вас посмотреть впечатляющее танцевально-музыкальное танго-шоу TANGO DE VERDAD. TANGO DE VERDAD – это первый полноценный танго-спектакль, созданный в Украине. Это уникальное шоу, никто в нашей стране ничего подобного не делает. Это – результат работы танцоров лучшего клуба аргентинского танго Украины VIVA EL TANGO под руководством талантливого танцора и хореографа Вячеслава Гринченко, человека, благодаря которому аргентинское танго пришло в Украину. И, самое главное, ему удалось воспитать прекрасных танцоров, которые могут показать, что такое настоящее аргентинское танго. Наши танцоры не раз доказывали свой высокий уровень, участвуя в концертах и мероприятиях, в том числе, организуемых посольством Аргентины. Их мастерство всегда по достоинству оценивается как простыми людьми, так и профессиональными танцорами и хореографами.

На сцене Дома офицеров аргентинское танго раскроется перед зрителем во всем своем многообразии: в танцевальной программе вы увидите страстное танго, лирический танго вальс и зажигательную милонгу. Вас ожидает яркое и неповторимое танго-шоу, ничуть не уступающее спектаклям, с которыми к нам приезжают артисты из Аргентины. Шесть танцевальных пар на сцене, великолепная живая музыка оркестра «PURO SONIDO DEL TANGO», состоящего из талантливых и опытных профессионалов, исполняющих собственные версии знаменитых танго, неподражаемый вокал нашей исполнительницы Елены Пэш, и всё это - для вас, уважаемые зрители!