Приглашаем вас на концерт проекта “Венские Классики”, который  будет посвящён музыке композиторов: Вольфганг Амадею Моцарту, Людвигу Ван  Бетховену, Йозефу Гайдну и Антонину Сальери.

Мы насладимся звучанием классики в исполнении лучших музыкантов страны - OCEAN’s symphonic orchestra. Дирижер - Михаил Мороз.

Также вас ждет визуализация и трансляция игры музыкантов на экране.

В этот вечер, мы совершим путешествие в одну из самых богатых музыкальных культур Старого Света – культуру Австрии. Она подарила миру целую плеяду гениальных композиторов и музыкантов без которых невозможно само понятие классического искусства второй половины 18 и 19ого веков.

Для вас прозвучат покорившие сердца произведения лучших представителей венской классической школы - Вольфганга Амадея Моцарта, Людвига Ван  Бетховена, Иозефа Гайдна и Антонина Сальери.

На время концерта они перенесут вас в эпоху дворцовых балов, вечерних серенад, эпоху чести и истинного благородства вкуса.

Классическая музыка в своём звучании объединяет прошлое с будущим создавая восхитительную картину современной действительности. Путешествуя по ней мы начинаем иначе ощущать и воспринимать настоящее.

Совершая музыкальные круизы вместе с Marco Concert, у вас будет возможность услышать знаменитые произведения мировой музыки в исполнении лучших музыкантов страны и погрузиться в волшебные миры в которых спрятаны многие ответы на вопросы сегодняшнего дня.